О нас Контакты Новости Телефонный справочник Анкетирование В помощь пациенту Вакансии Карта

        



ПОЛОЖЕНИЕ о ЭР


Горячая линия по вопросам электронной записи на прием к врачу
8-800-707-6-123

        Приказ и положение
горячей линии


Телефоны "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ"



























Режим работы и участки обслуживания


№ участка ФИО врача и м/с Режим работы Кабинет Адрес обслуживания
Взрослое отделение
Участок № 1 Взрослого отделения Врач: Семенова Т.Ю.
м/с: Кирдяпкина О.И.
Четное число: 14-18
Нечетное число: 8-12
396 Буденного б-р 14
Приморский б-р 26,28
Юбилейная ул. 57,61
Участок № 2 Взрослого отделения Врач: Мухина В.М.
м/с:
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
368 Буденного б-р 5
Степана Разина Пр. 48,50
Участок № 3 Взрослого отделения Врач: Замятина О.Л.
м/с: Кутыржина И.М.
Четное число: 13.30-17.00
Нечетное число: 8-14
377 Буденного б-р 17
Приморский б-р 14,18,20
Участок № 4 Взрослого отделения Врач: Прутникова Т.В.
м/с: Иванова Г.А.
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
358 Фрунзе ул. 29,31
Юбилейная ул. 35,41
Участок № 5 Взрослого отделения Врач: Зобнина О.В.
м/с: Старикова Л.И.
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
395 Буденного б-р 3
Степана Разина Пр. 40,42
Фрунзе ул. 15
Участок № 6 Взрослого отделения Врач: Шмаков В.П.
м/с: Боровских А.С.
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
375 Буденного б-р 6,10,18
Юбилейная ул. 49,51
Участок № 7 Взрослого отделения Врач:
м/с:
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
368 Буденного б-р 11
Приморский б-р 10,12
Степана Разина Пр. 56
Участок № 8 Взрослого отделения Врач: Сараева В.В.
м/с: Замыслова Л.С.
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
376 Фрунзе ул. 17,21,25
Участок № 9 Взрослого отделения Врач: Тихонова А.В.
м/с: Демченко О.А.
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
364 Юбилейная ул. 37,45,53
Участок № 10 Взрослого отделения Врач:
м/с:
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
376 Буденного б-р 13
Степана Разина Пр. 52,58
Участок № 11 Взрослого отделения Врач:
м/с:
Четное число:
Нечетное число:
Фрунзе ул. 27
Степана Разина Пр. 45
Юбилейная ул. 39
Участок № 12 Взрослого отделения Врач: Высоковских Т.В.
м/с: Меркулова И.А.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
399 Ленинский Пр. 15
Фрунзе ул. 10,10A
Участок № 13 Взрослого отделения Врач:
м/с:
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
399 Степана Разина Пр. 32,34
Фрунзе ул. 10Б,10Д
Участок № 14 Взрослого отделения Врач:
м/с:
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
357 Маршала Жукова ул. 1Б,2,2А,2Б,2В,2,3В,6,8
Ленинский Пр. 1,1A,1Д,
Фрунзе ул. 2Б
Участок № 15 Взрослого отделения Врач:
м/с:
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
357 Ленинский Пр. 3,3А,3Б,5,9,11,13
Степана Разина Пр. 49
Участок № 16 Взрослого отделения Врач: Юрченко Е.О.
м/с: Виноградова Ж.Н.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
369 Фрунзе ул. 4,4А,4Б,4В,6Б,6Д,8A,8B
Степана Разина Пр. 45,51,55
Участок № 17 Взрослого отделения Врач: Имангулова Н.С.
м/с: Болотова Т.П.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
368 Маршала Жукова ул. 12
Фрунзе ул. 1,3,5,7,9,11
Участок № 18 Взрослого отделения Врач:
м/с: Калинкина Н.В.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
357 Маршала Жукова ул. 14,16,18,20
22,24
Степана Разина Пр. 71
Участок № 19 Взрослого отделения Врач:
м/с:
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
357 Фрунзе ул. 13
Степана Разина Пр. 59,63
Участок № 20 Взрослого отделения Врач:
м/с:
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
379 Маршала Жукова ул. 30,32,34,40Б
Степана Разина Пр. 79
Приморский б-р 9
Участок № 21 Взрослого отделения Врач: Смирнова Л.П.
м/с: Коршунова С.Е.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
364 Приморский б-р 5,6
Степана Разина Пр. 75,81,83,85,87,91
Участок № 22 Взрослого отделения Врач: Лаптева Г.В.
м/с: Кузнецова Т.А.
Четное число: 8-10
Нечетное число: 13-15
397 Маршала Жукова ул. 29А,35,35А,35Б,35В,37,39,44,
46,48,52,54,54А,54Б,54В
Приморский б-р 1,2,3,4
Участок № 23 Взрослого отделения Врач: Шаймарданова Т.М.
м/с: Петухова Е.А.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
395 Спортивная ул. 4,4А,4Б,6
Степана Разина Пр. 66,68,70,74,80
84,84А,88,90
Участок № 24 Взрослого отделения Врач: Балобина О.И.
м/с: Юнусова Т.Р.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 14-19
376 Приморский б-р 9,11,15
Степана Разина Пр. 72,76,82,86
Участок № 25 Взрослого отделения Врач: Филиппова И.В.
м/с: Сухомлина Н.А.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
377 Приморский б-р 19,21,23,27
Степана Разина Пр. 8,8А,8Б,10
14,14Б
Участок № 26 Взрослого отделения Врач: Гавриленко И.М.
м/с: Мартель Л.Б.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
358 Приморский б-р 29,33
Спортивная ул. 12
Юбилейная ул. 69,73,79,83
Участок № 27 Взрослого отделения Врач: Котова Т.С.
м/с: Петухова Е.А.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
396 Приморский б-р 37
Спортивная ул. 16,17,18,18А,18Б
Юбилейная ул. 63,65,67,75,85,87,89
Детское отделение
Участок № 1 Детского отделения Врач: Бикинеева Н.Е.
м/с:
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
223 Фрунзе ул. 14,21,25,27,29,31
Юбилейная ул. 35,41
Участок № 2 Детского отделения Врач:
м/с: Иксанова К.Р.
Четное число: 8-16
Нечетное число: 11-18
204 Буденного б-р 11,13,14,18
Степана Разина Пр. 58
Приморский б-р 10,26
Участок № 3 Детского отделения Врач: Юртаева Н.А.
м/с: Третьяк Л.С.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 14-18
206 Буденного б-р 6,10
Степана Разина Пр. 48,52
Юбилейная ул. 45
Участок № 4 Детского отделения Врач:
м/с: Аймашева Н.С.
Четное число: 8-16
Нечетное число: 11-18
204 Фрунзе ул. 10Б
Степана Разина Пр. 32,34
Ленинский Пр. 15,21,23
Участок № 5 Детского отделения Врач: Евдокимова Н.В.
м/с: Муктасипова Е.В.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
219 Орджоникидзе б-р 10,18
Юбилейная ул. 19,21,23,27,29
Участок № 6 Детского отделения Врач: Поспелова Н.В.
м/с: Коршунова О.А.
Четное число: 8-12
Нечетное число: 15-19
220 Орджоникидзе б-р 6,7,15
Степана Разина Пр. 22,24
Участок № 7 Детского отделения Врач:
м/с:
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
Кроме вторника
223 Приморский б-р 12,14,18
Юбилейная ул. 37,39,49,51,53
Участок № 8 Детского отделения Врач:
м/с:
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12 Кроме вторника
206 Приморский б-р 28
Буденного б-р 5
Юбилейная ул. 57,61
Степана Разина Пр. 42,46,50,56,58
Участок № 9 Детского отделения Врач:
м/с:
Четное число: 11-18
Нечетное число: 8-16
210 Ленинский Пр. 18,24,26,28
Орджоникидзе б-р 8,9,11,12,13
Участок № 10 Детского отделения Врач: ,
м/с: ,
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12 Кроме вторника
206 Ленинский Пр. 19
Фрунзе ул. 10,10А,10Д,14
Степана Разина Пр. 26,28
Участок № 11 Детского отделения Врач:
м/с: Попова Н.В.
Четное число: 11-18
Нечетное число: 8-16
210 Приморский б-р 27,29,33
Спортивная ул. 10,12,14,16,8,8A,8Б
Участок № 12 Детского отделения Врач: Вязкова Т.В.
м/с: Ивлюшкина Л.И.
Четное число: 11-18
Нечетное число: 8-16
210 Спортивная ул. 4,4A,4Б,6
Степана Разина Пр. 68,70,74,84A
Участок № 13 Детского отделения Врач:
м/с: Белькова И.П.
Четное число: 11-18
Нечетное число: 8-16 Кроме вторника
220 Приморский б-р 11,15,19,21,23,9
Степана Разина Пр. 66,76,82,84
Участок № 14 Детского отделения Врач: Мар А.А.
м/с: Большакова С.В.
Четное число: 15-18
Нечетное число: 8-12
208 Спортивная ул. 18,18A,18Б
Юбилейная ул. 63,65,67,69,75,87
Участок № 15 Детского отделения Врач:
м/с: Зиякова Г.А.
Четное число: 15-19
Нечетное число: 8-12
219 Маршала Жукова ул. 1,1Б,2,2A,2Б,2B,3B,6
Фрунзе ул. 2Б,4A,4B
Ленинский Пр. 1,1A,3,3A,3Б,5
Участок № 16 Детского отделения Врач:
м/с:
Четное число:
Нечетное число:
Маршала Жукова ул. 8
Фрунзе ул. 4,4Б,6Б,4Д,8A,8B
Ленинский Пр. 9,11,13
Степана Разина Пр. 45,49,51,55
Участок № 17 Детского отделения Врач: Быкова Л.М.
м/с: Мустафина Н.Н.
Четное число:
Нечетное число:
Маршала Жукова ул. 12,14,16,18
Фрунзе ул. 1,3,5,7,9,11,13
Ленинский Пр. 9,11,13
Степана Разина Пр. 59
Участок № 18 Детского отделения Врач: Зайлер Л.В.
м/с: Пономарева Л.Н.
Четное число:
Нечетное число:
Маршала Жукова ул. 44,46,48,52,54,54A,54Б
Приморский б-р 1,2,4,6
Участок № 19 Детского отделения Врач: Мишова Л.П.
м/с: Хузина Г.Р.
Четное число:
Нечетное число:
Маршала Жукова ул. 29A,30,34,35,35A,35B,37,38,40Б
Степана Разина Пр. 71,72,80,86,90
Юбилейная ул. 79,83
Буденного б-р 3
Участок № 20 Детского отделения Врач:
м/с:
Четное число:
Нечетное число:
Юбилейная ул. 79,83
Степана Разина Пр. 72,80,86,90
Участок № 21 Детского отделения Врач:
м/с:
Четное число:
Нечетное число:
Степана Разина Пр. 63,67,75,79,81,85,87
Участок № 22 Детского отделения Врач:
м/с:
Четное число:
Нечетное число:
Юбилейная ул. 73,85,89
Степана Разина Пр. 83,88,91
Маршала Жукова ул. 22,24,32,54B
Участок № 23 Детского отделения Врач:
м/с: Бирюкова
Четное число:
Нечетное число:
Фрунзе ул. 15,17
Степана Разина Пр. 40
Маршала Жукова ул. 20
Буденного б-р 17
Приморский б-р 20


Женская консультация


№ п/п ФИО врача Режим работы Кабинет
Заведующая женской консультацией Жданова Н.А. Четное число: 8-16
Нечетное число: 8-16
428
1 Докутович В.И. Четное число: Бер. 13.00-15.30, Гин. 15.30-19.00
Нечетное число: Бер. 11-14, Гин. 8-11
429
2 Долбий Е.В. Четное число: Бер. 14-16, Гин. 16-20
Нечетное число: Бер. 11-14, Гин. 8-11
427
3 Наконечная О.Н. Четное число: Бер. 13.00-15.30, Гин. 15.30-19.00
Нечетное число: Бер. 11-14, Гин. 8-11
441
4 Дементьева Н.П. Четное число: Бер. 11-14, Гин. 8-11
Нечетное число: Бер. 14-16, Гин. 16-20
429
5 Мельникова Р.В. Четное число: Бер. 11-14, Гин. 8-11
Нечетное число: Бер. 14-16, Гин. 16-20
441
6 Поморцева Л.А. Четное число: Бер. 11-14, Гин. 8-11
Нечетное число: Бер. 14-16, Гин. 16-20
430
7 Новинская И.Н. Четное число: Бер. 14-16, Гин. 16-20
Нечетное число: Бер. 11.30-14, Гин. 8-11
430


Рентгенологическое отделение


Режим работы Выдача результатов Технические перерывы
Флюорографический кабинет 8:00-20:00 13:10-14:00
19:10-20:00
8:55-9:05 14:55-15:05
9:55-10:05 15:55-16:05
10:55-11:05 16:55-17:05
12:00-12:30 18:00-18:30


Лечебно-диагностическое отделение


Специальность ФИО врача Режим работы Кабинет
Взрослое отделение
Инфекционист Четное число:
Нечетное число:
Гастроэнтеролог Аминевский В.А. Четное число: 14-20
Нечетное число: 8-14
300
Ревматолог Высоковских Т.В. Четное число: 13-15
Нечетное число: 13-15
399
Невролог Самарцева Л.И. Четное число: 13-19
Нечетное число: 8-13
382
Невролог Ерохин В.М. Четное число:
Нечетное число:
374
Хирург Макаров В.В. Четное число: 8-14
Нечетное число: 14-20
380
Эндокринолог Касьянова П.С. Четное число:
Нечетное число: Бер.
362а
Окулист Четное число:
Нечетное число:
Хирург Волков П.П. Четное число: 14-20
Нечетное число: 8-14
380
Кардиолог Вождаева З.И. Четное число:
Нечетное число:
372
Эндокринолог Кораблев А.Л. Четное число: понедельник, вторник, среда 8-12
Нечетное число:
362а
Уролог Садовский Э.Б. Четное число:
Нечетное число:
388
Уролог Якямсев А.П. Четное число: 8-16
Нечетное число: 8-16
388
Пульмонолог Байбекова Д.Р. Четное число: 14-20
Нечетное число: 9-15
363
Офтальмолог Чернышева К.Ю. Четное число: 15.30-17.54
Нечетное число:
Детское отделение
Гастроэнтеролог Илиева М.М. Четное число: 8-14
Нечетное число: 8-14
222А
Детский уролог-андролог Бурнаев А.В, Четное число: 8.03-9.33
Нечетное число: 11.33-12.45
201
Детский хирург Бурнаев А.В, Четное число: 8-9.30
Нечетное число: 11.30-12.42
201
Детский хирург Чеховская Н.Н. Четное число: 13-15
Нечетное число: 8-11
201
Детский эндокринолог Мясникова Л.К. Четное число: 8-12.40
Нечетное число: 12-17
303
Невролог Андрейченко С.В. Четное число:
Нечетное число:
305
Отоларинголог Прохорова И.А. Четное число:
Нечетное число:
218
Травматолог-ортопед Авясова В.Ш. Четное число:
Нечетное число:
308
Офтальмолог Булкина В.В. Четное число:
Нечетное число:
209
ГБУЗ СО "ТГП № 1"




Горячая линия по вакцинации
8(8482)35-25-12





Бумажные анкеты заполняются в 424 кабинете в приемной главного врача, Приморский, 24.



Народный рейтинг ЛПУ





Оцените качество обслуживания в поликлинике

 1
 2
 3
 4
 5

 

GISMETEO: Погода по г.Тольятти

  Самарская область, г. Тольятти,
  Приморский бульвар, 24
  Бульвар Буденного, 8

тел. (8482)35-25-86
факс. (8482)34-86-18
E-mail: pol1@pol1-tlt.ru

Рейтинг@Mail.ru